Друзья, здесь публикуется рейтинг лучших участников моих лекций за учебный год с сентября 2019 по август 2020.
После каждого вебинара (кроме дебютных) я объявляю победителя, т.е. самого активного участника, предлагающего наиболее удачные решения. Ему присуждается ⭐. Победа команды в квесте = 1 балл (★) каждому участнику и 2 балла капитану команды. ★★★ = ⭐
Тот, кто накопит 5 ⭐, получает приз — возможность участвовать в моем онлайн сеансе с классическим контролем на Lichess! Сеансы проводятся для каждых десяти призеров. Можно также вместо сеанса получить в качестве приза за 6 ⭐ 2 книги.
Самые активные участники
Atanasov Radislav Yordanov ★
Абрамов Александр ★★
Аверин Николай ★★★★★★
Андреева Юлия ★★★★★★★★★
Анисимов Юрий ⭐★★★⭐ | ★★★★★⭐★★★★⭐ | ★★★★★★★★
Асатрян Мария ★★
Аслямов Ильдар ⭐★★
Байрамукова Алана ★★★★★★★★★ | ★⭐★★★★★ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★⭐★★★★★★★★★★ | ★★★★★★
Белый Тимур ★
Бердинских Дмитрий ★★★★⭐★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★★★
Бобейко Борис ★★★★★
Бобровская Вероника ★★★
Болдырев Глеб ★
Болдырева Алина ★
Бойко Александр ★
Бройтигам Александр ★★★★★★★★★★★★⭐ | ★★★★★
Букреев Станислав ★
Бутко Светлана ★
Васильченко Максим ⭐★★★★★★★
Вачиля Андрей ★
Виталик Виталик ★
Возмилов Лев ★
Волков Максим ★★
Воскресенская Марта ★
Галявиев Самат ★
Гарифуллина Лея ★
Гетьман Татьяна ★★★⭐★★
Гибадуллина Раяна ★★
Гонин Сергей ⭐
Горьков Илья ★★
Гришин Петр ★★★
Гросс Андрей ★
Гулевич Артем ★★★
Деникина Наталья ★
Дорожкина Мария ⭐
Дорохина Елизавета ★★★★
Димитрова Александра ★★★★
Дмитриевский Борис ★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★★★★★
Дмитров Александр ★★★★★★★⭐★★★★★
Егоров Олег ★
Емельянова Елена ★★★★★★
Ендальцев Дмитрий Юрьевич ★
Ерастов Семён ★★★★★★★★★ | ★★
Еремина Виктория ★★★★★
Ефимов Леонид ★
Ефимова Дарья ★
Ефремов Владислав ★★
Жугин Николай ★⭐⭐★★ | ⭐★★★★★★ | ★★★★★★★★★⭐⭐ | ⭐★★★★★★★★★⭐ | ★★★★★⭐
Жуков Антон ★★
Жуков Максим ★★★★
Журавлёва-Емельяненко Агата ★★★
Журова Анна ★
Загребина Марина ★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★
Заикина Юлия ★★⭐★★★★★★★★★★ | ★★★★★★
Захаров Алексей ★★★★★★⭐ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★⭐★★★★
Зверева Маргарита ★★★★★★★★
Золотухин Илья ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★★★★
Иванов Александр ★⭐★★★★⭐⭐
Иванова Анастасия ★★
Ивченко Александр ★★★★
Игнатьев Алексей ★
Иолис Олег ★
Инджиев Алдар ★★★★
Кавыев Руслан ★★★★★★★★★★★⭐★⭐★★
Каганский Глеб ★★★⭐★★★⭐⭐ |
Калинин Матвей ★★★★★★★★★★★★★⭐
Кан Агния ★★★
Касинцов Глеб ★★★★★★
Кириллов Дмитрий ★★★★★
Киричек Виктор ★⭐
Киселев Егор ⭐⭐
Козубов Михаил ★★★★⭐★★ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★★★
Коломеец Даниэль ★
Кочев Игорь ★★★★★
Колмагоров Алексей ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★
Колобов Леонид ★★★
Копылов Артем ★
Корепанов Павел ★
Коровина Яна ★⭐★★★★★ | ★★★★★
Коротаев Ярослав ★★★
Косолапова Ольга ★★★★★★★★⭐★★★★ | ★★★★★★★★★
Красноперов Платон ★★
Кудасов Александр ★
Кузнецова Марина ⭐★★★⭐⭐
Кулик Артур ★★
Куриленко Павел ★⭐
Кусакина Ульяна ★★
Лагунов Евгений ★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★⭐★★★ | ★★★★
Lev ★
Легков Юрий ★★★★★⭐★★★★★★★★
Лимонова Жанна ★★★★★★★★★
Лодоев Алдар ★
Лунин Алексей ★
Лупынин Вячеслав ★★★★★★★
Лыдин Владислав ★★★
Лысцов Леонид ⭐★⭐★★ | ★⭐★★★★⭐★
Люцингер Ирен ★★⭐★★★★★★★★★★★★★ | ★★
Макогон Лена ★★★★
Мартынюк Лиза ⭐★★★★★★
Матюкова Ульяна ★★★
Матюков Всеволод и Петр ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★★★
Мерзляков Иван ★★★★
Мертинс Остап ★★
Мирошник Екатерина ★★
Мишагин Евгений ★
Мочалов Даниил ★★★★★★★★
Муравьев Михаил ★
Мурасеев Василий ★★★★★★★
Накрохин Елисей ★★★
Наумович Ярослав ★
Невельский Вячеслав ★★★★★★
Омар Темирлан Муратулы ★★★★★★★★★
Оразалина Нурсулу ★★★★★★★
Панамарева Дарья ★★
Пахомкины Санал и Евгения ★★★★★★★
Пестов Сергей ★
Петровский Никита ★★★★★★★★★ | ★
Петрухина Ольга ★★
Полято Ирина ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★★⭐★★★⭐
Пруцков Алексей ⭐★★★⭐★★★★★★ | ★⭐★★★★★★★
Птицына Анастасия ★
Рачков Андрей ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★★★★
Рикас Артур ★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★★★★★
С.Алексей ★
Сабук Петр ★★★★⭐★★
Савичев Арсений ★⭐★★⭐ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★★
Сальникова Екатерина ★★
Сам Игорь ★⭐★
Самигуллина Диана ★★
Санникова Анна ★
Сафин Роберт ⭐
Силенко Алексей ★★★★★★★★★★★★★
Синицына Настя ★
Ситников Андрей ★★★★★
Скачков Валерий ⭐★★
Скрипко Виктор ★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ★★
Смирнов Тимофей ★
Смородкин Кирилл ⭐★⭐★★ | ★⭐★★⭐ | ★⭐★★★★★★★★★★★★★
Снегов Евгений ★★★★★★★★★ | ★★★★★
Совина Мария ★★★★
Сулейманов Magomed ★
Сулейманов Эмирлан ★★★★★★★★★★★
Суркова Софья ★★★
Sari Anuar ★
Табермакова Лейла ★
Танделов Арсений ★⭐★★★★★ | ★★★★★★★★★★★★★★★ | ⭐
Тимагин Петр ★★★★★★★★★ | ★★★★★★★★★ | ⭐⭐★★★ | ★★★★★★★★★★★★
Тимагина Софья ★★★★★
Токмакова Ульяна ★
Толокнова Екатерина ★★★
Тюрин Артем ★★
Устич Екатерина ★★★
Фёдоров Иван ★★★★★★★
Фирсов Евгений ★★★★★
Фомкин Дмитрий ★
Хаменя Виталия ★
Хлопотной-Ромадов Дмитрий ★★
Цаплин Олег ★★★★★★
Цукерман Юлия ★★★★
Чеглаков Илья ★
Чекина Настя ★★★⭐
Чернов Евгений ★★★★★⭐⭐★⭐
Чипига Максим ★⭐★⭐★ | ★⭐★★★★★★⭐
Чубаков Султан ★★★
Шаймарданов Бахтияр ★★★⭐★★★⭐★★★ | ★★★★★★★★⭐★★★★ | ★⭐★★
Шемякинский Никита ★★⭐★⭐ | ★★★★★★⭐★★★⭐ | ★⭐★★★★★★★⭐★⭐★⭐★
Шкляев Михаил ★★★
Шубенкова Вероника ★⭐★★★★★ | ★★★★★★⭐ | ★★★★★★★★⭐⭐★ | ★★★★★★★★★★⭐★★★★★★⭐
Эйнуллаевы Атилла и Алтай ★★★⭐⭐ ★★★★★★⭐ ★★★★★★★★★★★★ | ★★★⭐★★★★⭐★★ | ★★★⭐★
Юрков Павел ★
Яшин Владимир ★★★★★★★★★★
Уже получили свой приз (книгу):
► Байрамукова Алана
► Ерастов Семён
► Жугин Николай
► Смородкин Кирилл
► Чипига Максим
► Загребина Марина
► Смородкин Кирилл
► Шубенкова Вероника
► Коровина Яна
► Рикас Артур
► Тимагин Петр
► Снегов Евгений
► Козубов Михаил
► Байрамукова Алана
► Лысцов Леонид
► Скрипко Виктор
► Дмитриевский Борис
► Танделов Арсений
► Шубенкова Вероника
► Жугин Николай
► Шемякинский Никита
► Анисимов Юрий
► Савичев Арсений
► Петровский Никита
► Захаров Алексей
► Лагунов Евгений
► Тимагин Петр
► Люцингер Ирен
Приняли участие в сеансе:
► Жугин Николай
► Байрамукова Алана
► Шубенкова Вероника
► Бердинских Дмитрий
► Косолапова Ольга
► Эйнуллаев Атилла
► Эйнуллаев Алтай
► Заикина Юлия
► Полято Ирина
► Пруцков Алексей
► Шемякинский Никита
► Шаймарданов Бахтияр
► Золотухин Илья
► Рачков Андрей
► Анисимов Юрий
► Лагунов Евгений
► Жугин Николай
► Захаров Алексей
► Эйнуллаев Алтай
► Матюков Всеволод или Петр
► Танделов Арсений
► Загребина Марина
► Колмагоров Алексей
► Бройтигам Александр
► Савичев Арсений
► Козубов Михаил
► Скрипко Виктор
► Байрамукова Алана
► Каганский Глеб
► Шаймарданов Бахтияр
Копят 18 баллов на книги:
► Легков Юрий
► Дмитров Александр
► Смородкин Кирилл
Готовятся с новому сеансу:
► Шемякинский Никита
► Шубенкова Вероника
► Кавыев Руслан
► Полято Ирина
► Калинин Матвей
► Чернов Евгений
В прошлом сезоне лучшими из лучших оказались: Шубенкова Вероника, Эйнуллаевы Атилла и Алтай, Загребина Марина, Танделов Арсений.
Подробные условия призовой системы: